******建设局镇平县公共供水管网老化更新改造项目勘察、设计、造价咨询
-定标候选人公示
******建设局镇平县公共供水管网老化更新改造项目勘察、设计、造价咨询于2025年10月14******委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:
一、项目名称:******建设局镇平县公共供水管网老化更新改造项目勘察、设计、造价咨询 | |||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.00 元 | |||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||
姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||
项目负责人 | 黄万松 | / | / | CS******259 | / | ||||
勘察负责人 | 许开军 | / | 一级 | AY******768 | / | ||||
设计负责人 | 朱小琴 | / | / | CS******895 | / | ||||
造价咨询负责人 | 陈艳慧 | / | 一级 | 建 [造]******014383 | / | ||||
定标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ****** 元 | |||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||
姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||
项目负责人 | 张红旗 | / | / | CS20135200073 | / | ||||
勘察负责人 | 魏源程 | / | / | AY2023****** | / | ||||
设计负责人 | 张红旗 | / | / | CS******073 | / | ||||
造价咨询负责人 | 胡宏亮 | / | 一级 | 建 [造]******0 05340 | / | ||||
定标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******元 | |||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||
姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||
项目负责人 | 熊皓南 | / | / | CS******821 | / | ||||
勘察负责人 | 邝华 | / | / | AY******403 | / | ||||
设计负责人 | 熊皓南 | / | / | CS******821 | / | ||||
造价咨询负责人 | 陶兰英 | / | 一级 | 建 [造]******02 3193 | / | ||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | |||||||
投标人名称 | |||||||||
1 | ******有限公司 | 需提供规范的《无违法违规记录证明版专项信用报告》,且未提供《无行贿犯罪记录承诺函》,不符合招标文件3.5规定的资格要求. | |||||||
三、报价修正 | |||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||
1 | / | / | / | / | / |
本项目定标候选人公示期2025年10月16日08时00分至2025年10月18日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人:******建设局
地 址:镇平县建设大道西段
联 系 人:王政
电 话:17******3
监 督 ******建设局
联 系 人:谭春龙
联 系 方 式:0377-******-1111
******有限公司
地 址:镇平县雪枫涅阳路西段御景华城东徐桥村
联 系人:王静
电 话:******
******建设局
******有限公司
2025年10月15日