欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计中标候选人公示

汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-14
招标文件下载
我要报名

******有限公司******有限公司的委托,就汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计进行公开招标,于2025051409时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计
项目编号:RN2025-001

招标控制价:工程施工费招标控制价的0.7%

二、开评标信息:

开标时间:2025年051409时00分

开标地点:汝南县公共资源交易中心不见面开标

评标地点:汝南县公共资源交易中心评标室

三、招标方式:

公开招标

四、评审情况:

******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

 

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

 

3.0

 

3.0

 

2.0

 

3.0

 

3.0

 

2.8

2

******有限公司

 

29.0

 

29.5

 

29.0

 

29.0

 

29.0

 

29.1

3

******有限公司

 

29.0

 

28.0

 

29.0

 

30.0

 

29.0

 

29.0

4

******有限公司

 

9.5

 

9.5

 

8.5

 

9.5

 

9.5

 

9.3

 

3. 技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

 

36.0

 

30.0

 

26.0

 

32.0

 

34.0

 

31.6

2

******有限公司

 

38.0

 

44.0

 

38.0

 

38.0

 

44.0

 

40.4

3

******有限公司

 

38.0

 

30.0

 

38.0

 

42.0

 

40.0

 

37.6

4

******有限公司

 

36.0

 

36.0

 

30.0

 

36.0

 

36.0

 

34.8

 

4. 经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

19.07

2

******有限公司

 

19.79

 

19.79

 

19.79

 

19.79

 

19.79

 

19.79

3

******有限公司

 

19.99

 

19.99

 

19.99

 

19.99

 

19.99

 

19.99

4

******有限公司

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

19.07

 

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(%

服务周期

质量

标准

项目

负责人

综合标得分

技术标得分

经济标得分

名次

1

******有限公司

0.68

30日历天

符合国家现行勘察设计标准,并保证最终通过审批

顾超

 

2.8

31.6

19.07

/

2

******有限公司

0.69

30日历天

符合国家现行勘察设计标准,并保证最终通过审批

倪兵华

29.1

40.4

19.79

1

3

******有限公司

0.693

30日历天

符合国家现行勘察设计标准,并保证最终通过审批

张成俊

29.0

37.6

19.99

/

4

******有限公司

0.68

30日历天

符合国家现行勘察设计标准,并保证最终通过审批

唐军

9.3

34.8

19.07

/

 

五、废标情况及原因:   

序号

投标单位

名称

废标节点

废标原因

备注

 

1

******有限责任公司

初步评审

 

所有资格审查材料未上传(资格审查材料(不

见面开标) )

/

 

2

******有限公司

初步评审

 

营业执照未上传(资格审查材料(不见面开

 ) )

/

六、评审结果:

******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人******有限公司  

项目负责人倪兵华

证书名称:一级注册建筑师

证书编号:******879

投标总报价0.69%  

服务周期30日历天

质量标准符合国家现行勘察设计标准,并保证最终通过审批

七、评标结果公示期:

2025年051520250517日(不少于3日),本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

******有限公司

办公地址:河南省驻马店市汝南县汝宁镇梁祝大道与南海大道交叉口南200米

人:林先生

联系方式:******

******有限公司

   址:河南省驻马店市汝南县梁祝大道与南海大道交叉口南200米23号

人:周先生

   话:******

******建设局

   ******服务中心

联系电话:******

序号点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息
1 ******有限公司;  
标段编号中标候选人资格审查材料公示
RN2025-******1 ******有限公司;  
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部