一、项目基本情况
采购项目编号: GYZC/A25089
采购项目名称:******服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段
二、项目废标的原因
有效供应商不足三家, 予以流标
三、其他补充事宜************************有限公司车辆未提供3C强制认证证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:隆德县
联系方式:0954-******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路3-3号民生大厦附属楼
联系方式:0954-******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:魏磊
电话:0954-******
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:0954-******
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-11-27