******有限公司(南照港)10KV外线工程中标候选人公示
******有限公司(南照港)10KV外线工程
项目编号:FY2025QTGC0025-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-10-09 09:00
公示时间:2025-10-14 至 2025-10-17
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证
证书编号:D******6、4-4-00016-2005
******有限责任公司
联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证
联合体证书编号:D******6、4-4-00441-2024
投标价格:******.29元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:李鹏飞
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************9
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、五级承装(修、试)电力设施许可证
证书编号:D******9、4-4-00083-2024
******有限公司
联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证
联合体证书编号:D******6、4-4-01220-2020
投标价格:******.29元
工期:60日历天
质量:质量标准: 合格
项目负责人:李振伟
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******2874
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证
证书编号:D******2、4-4-00539-2015
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.29元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:罗丽
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******4484
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:陈志达造价专业人员执业专用章非本单位人员
******有限公司
否决的原因及依据:项目经理陈帅帅建造师证使用有效期过期
******有限公司
否决的原因及依据:“授权委托书”被委托人无社保
******有限公司
否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称
******有限公司
否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称
******有限公司
否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费19196.00元,工程量清单及最高投标限价编制费14828.00元。
| ******有限公司 | 法定代表人:尹飞 |
| ******有限公司 | 法定代表人:曹潮 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高玉濛,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
附件如下: