招标项目名称:2025年道路硬化项目
招标项目编号:E************001
公示名称:2025年道路硬化项目中标候选人公示
公示编号:E******************2
公示内容:
标段:2025年道路硬化项目 |
|
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省/衡水市/武强县 |
开标时间:2025-10-13 |
开标地点:武强县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-14 |
公示截止日期:2025-10-17 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******有限公司 |
******.59(元) |
******.59(元) |
合格 |
60日历天 |
2 |
******有限公司 |
******.59(元) |
******.59(元) |
合格 |
60日历天 |
3 |
******有限公司 |
******.82(元) |
******.82(元) |
合格 |
60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
何雨兰 |
工程师 |
二级建造师 |
川************ |
2 |
******有限公司 |
侯淼 |
工程师 |
二级建造师 |
冀建安B(2023)****** |
3 |
******有限公司 |
袁蕾 |
工程师 |
二级建造师 |
鲁************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应招标文件 |
2 |
******有限公司 |
响应招标文件 |
3 |
******有限公司 |
响应招标文件 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
何雨兰 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
侯淼 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
袁蕾 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家A |
专家B |
专家C |
专家D |
专家E |
1 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家A |
专家B |
专家C |
专家D |
专家E |
1 |
******有限公司 |
24.90 |
28.00 |
34.60 |
30.31 |
30.90 |
2 |
******有限公司 |
28.20 |
32.80 |
36.60 |
30.78 |
34.60 |
3 |
******有限公司 |
32.20 |
33.60 |
36.30 |
30.73 |
37.20 |
4 |
******有限公司 |
28.20 |
33.80 |
37.30 |
30.89 |
33.50 |
5 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
******有限公司 |
26.50 |
32.40 |
37.60 |
30.90 |
36.90 |
7 |
******有限公司 |
28.60 |
32.50 |
35.60 |
30.68 |
34.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
59.80 |
89.54 |
2 |
******有限公司 |
59.83 |
92.43 |
3 |
******有限公司 |
59.93 |
93.94 |
4 |
******有限公司 |
59.96 |
92.70 |
5 |
******有限公司 |
0 |
0 |
6 |
******有限公司 |
59.70 |
92.56 |
7 |
******有限公司 |
59.68 |
92.04 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
资格评审标准未通过******有限公司项目经理安全B证过期; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 |
******有限公司 |
地址:武强县新开西街 |
地址:深州市长江东路 |
联系人:张腾 |
联系人:潘腾 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
无 |