******有限公司2025-2027年两年度融城云熙保安、保洁外委服务项目
中标候选人公示
******有限公司2025-2027年两年度融城云熙保安、保洁外委服务项目(项目编号:KCFW-2025-10059)于2025年10月13日已完成开、评标工作,现对评标情况公布如下:
第一推荐中标候选人为:******有限公司 ,最终得分:90.16分,投标总报价(含税):******.00元;投标总报价(不含税): ******.38 元;增值税发票税率:增值税税率:6 %;报价人纳税人类型: 一般纳税人;服务周期承诺:服务周期为两年,项目具体起止时间以合作协议约定为准,供应商正式入场时间计为费用结算起始日,甲方撤场乙方无条件撤场;质量承诺:满足招标人的使用要求及《招标文件》中的服务要求,符合国家及行业规范、标准、质量相关要求。
第二推荐中标候选人为:******有限公司,最终得分:74.75分,投标总报价(含税):******.20元;投标总报价(不含税): ******.00元;增值税发票税率:增值税税率:全额6%%;报价人纳税人类型: 一般纳税人;服务周期承诺:服务周期为两年,项目具体起止时间以合作协议约定为准,供应商正式入场时间计为费用结算起始日,甲方撤场乙方无条件撤场。;质量承诺:满足招标人的使用要求及《招标文件》中的服务要求,符合国家及行业规范、标准、质量相关要求。
第三推荐中标候选人为:******有限公司 ,最终得分:63.97分,投标总报价(含税):******.61元;投标总报价(不含税): ******.16元;增值税发票税率:增值税税率:全额6 %;报价人纳税人类型: 一般纳税人;服务周期承诺:计划服务时长24个月,具体入场时间及岗位数以采购人通知为准,已确认的书面文件为依据;质量承诺:满足招标文件要求。
投标被否决的情况:******有限公司所递交的投标文件中,未提供有效的国家行政主管部门颁发的《保安服务许可证》,不满足招标文件第三章评标办法(综合评分法)中“资格评审标准”中的“资质要求”的评审标准。
公示期从2025年10月14日至2025年10月16日,如有异议请于公示结束日期前向代理机构实名书面反映进行质疑,代理机构联系人:李锦梅(******61)。
招标人:******有限公司
******有限责任公司
日 期:二〇二五年十月十四日