欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

涉县幼儿园提升改造项目3标段中标候选人公示-中标候选人公示

涉县幼儿园提升改造项目3标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

******幼儿园提升改造项目

招标项目编号:I************001

******幼儿园提升改造项目3标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******幼儿园提升改造项目3标段 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属地区:邯郸市-涉县 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标时间:2025-10-13 09:00:00 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室 ? ? ? ? ? ? ? ?

公示开始日期:2025-10-14 ? ? ? ? ? ? ?

公示截止日期:2025-10-17 ? ? ? ? ? ? ?

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?917570.95 元 人民币 ? ? ? ? ? ?917570.95 元 人民币 ? ? ? ? ? ?合格 ? ? ? ? ? ?30 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限责任公司 ? ? ? ? ? ?914803 元 人民币 ? ? ? ? ? ?914803 元 人民币 ? ? ? ? ? ?合格 ? ? ? ? ? ?30日历天 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?910100.06 元 人民币 ? ? ? ? ? ?910100.06 元 人民币 ? ? ? ? ? ?合格 ? ? ? ? ? ?30日历天 ? ? ? ? ? ?

2.中标候选人项目负责人

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人姓名 ? ? ? ? ? ? ? ?

职称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书编号 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?李丽娥、冀******4915 ? ? ? ? ? ?工程师 ? ? ? ? ? ?二级建造师注册证书 ? ? ? ? ? ?******4915 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限责任公司 ? ? ? ? ? ?潘晓晓、冀******9887 ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?二级建造师注册证书 ? ? ? ? ? ?******9887 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?杨树波 冀******7543 ? ? ? ? ? ?工程师 ? ? ? ? ? ?二级建造师注册证书 ? ? ? ? ? ?******7543 ? ? ? ? ? ?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

响应情况 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限责任公司 ? ? ? ? ? ?符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?符合招标文件要求 ? ? ? ? ? ?

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ?******有限责任公司 ? ? ? ? ? ?******幼儿园建设项目 ? ? ? ? ? ?******体育局 ? ? ? ? ? ?2022-04-26 00:00:00 ? ? ? ? ? ?******.87 元 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?******学校园提升改造工程 ? ? ? ? ? ?******小学 ? ? ? ? ? ?2023-06-01 00:00:00 ? ? ? ? ? ?****** ? ? ? ? ? ?

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限责任公司 ? ? ? ? ? ?潘晓晓、冀******9887 ? ? ? ? ? ?******幼儿园建设项目 ? ? ? ? ? ?******体育局 ? ? ? ? ? ?2022-04-26 00:00:00 ? ? ? ? ? ?******.87 元 ? ? ? ? ? ?

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委1 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委2 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委3 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委4 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委5 ? ? ? ? ? ? ? ?

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委1 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委2 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委3 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委4 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委5 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

89.35 ? ? ? ? ? ? ? ?

85.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

70.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

87.40 ? ? ? ? ? ? ? ?

86.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

86.70 ? ? ? ? ? ? ? ?

81.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

63.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

86.95 ? ? ? ? ? ? ? ?

86.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

89.25 ? ? ? ? ? ? ? ?

83.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

68.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

86.85 ? ? ? ? ? ? ? ?

89.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

4 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限责任公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

88.65 ? ? ? ? ? ? ? ?

84.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

67.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

87.65 ? ? ? ? ? ? ? ?

85.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

5 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

87.40 ? ? ? ? ? ? ? ?

87.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

63.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

86.60 ? ? ? ? ? ? ? ?

84.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

报价得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

总得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

69.62 ? ? ? ? ? ? ? ?

94.74 ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

69.56 ? ? ? ? ? ? ? ?

93.78 ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

69.41 ? ? ? ? ? ? ? ?

94.41 ? ? ? ? ? ? ? ?

4 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限责任公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

69.73 ? ? ? ? ? ? ? ?

94.47 ? ? ? ? ? ? ? ?

5 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

69.91 ? ? ? ? ? ? ? ?

94.42 ? ? ? ? ? ? ? ?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

投标人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

否决原因 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

不符合暗标编制实质性要求? ? ? ? ? ? ? ??

2 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

未提供总经理和分管安全生产的副总的安全生产考核证书 ? ? ? ? ? ? ? ?

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******体育局 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:涉县崇州路 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:涉县铜锣湾广场12号楼(维港公馆B座)304室 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:李炎 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:李雯雯 ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部