************服务中心 的委托,对 大武口区政府集中办公区抗震加固项目大武口区政府集中办公
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.48元 | 212天 | 合格 | 刘雪 | 宁************ | 86.61 |
| 第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.82元 | 212天 | 合格 | 刘燕吉 | 宁************ | 86.27 |
| 第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.16元 | 212天 | 合格 | 牛福存 | 宁************ | 86.01 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******有限公司 | 已标价工程量清单法定代表人或授权委托人未签字或盖章 ,编制人未签字盖章。 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网” 、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称) 上发布。 八、公示期:
2025-11-26至2025-11-29******服务中心
******有限公司 联 系 人:段云飞 电 话:
************有限公司 日期:2025-11-26 15:22:50