欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 除险加固 >

[高安市]江西省主要支流治理高安市赤岸堤除险加固工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

[高安市]江西省主要支流治理高安市赤岸堤除险加固工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

江西省主要支流治理高安市赤岸堤除险加固工程于2025年10月13日9:00时在高安市市民中心五楼市公共资源交易中心不见面开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有75家投标单位参加并递交了投标文件,根据评标办法,得分排名前30的投标人进入资格评审。详细情况如下:

有效投标单位名单:

序号

投标单位名称


序号

投标单位名称

1

******有限公司


39

******有限公司

2

******有限责任公司


40

******有限公司

3

******有限公司


41

福建路港******有限公司

4

******有限公司


42

******有限公司

5

******有限公司


43

******有限公司

6

******有限公司


44

******有限公司

7

******有限公司


45

******有限公司

8

******有限公司


46

******有限公司

9

******有限公司


47

******有限公司

10

******有限公司


48

******有限公司

11

******有限公司


49

******有限公司

12

******有限公司


50

******有限公司

13

******有限公司


51

******有限公司

14

******有限公司


52

******有限公司

15

******有限责任公司


53

中交宏禹******有限公司

16

******有限公司


54

******有限公司

17

******有限公司


55

******有限公司

18

******有限公司


56

******有限公司

19

******有限公司


57

******有限公司

20

******有限公司


58

福建省南平市水利电力工程处

21

******有限公司


59

******有限公司

22

******有限公司


60

******有限公司

23

******有限公司


61

******有限公司

24

******有限公司


62

******有限公司

25

******有限公司


63

******有限公司

26

******有限公司


64

******有限公司

27

******有限公司


65

******有限责任公司

28

郴州市水电建设公司


66

******有限公司

29

******有限公司


67

******有限责任公司

30

******有限公司


68

******有限公司

31

******有限公司


69

******有限公司

32

******有限公司


70

******有限公司

33

******有限公司


71

******有限公司

34

******有限公司


72

******有限公司

35

******有限公司


73

******有限责任公司

36

******有限公司


74

******有限公司

37

******有限公司


75

******有限公司

38

******有限责任公司




 

进入资格评审名单如下:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

建造师注册证编号

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

朱秀永

************

不通过(未提供全国建筑市场监管公共服务平台上本企业注册建造师的有关信息)

2

******有限公司

肖筱

************

不通过(一级注册建造师人员不符合总承包二级企业资质人数要求)

3

******有限公司

王宁

************

不通过(未提供全国建筑市场监管公共服务平台上本企业注册建造师的有关信息)

4

******有限公司

吴受代

************

通过

5

******有限公司

崔保昆

************4

通过

6

******有限公司

黄国南

************

通过

7

******有限公司

欧阳凯

************

不通过(一级注册建造师人员不符合总承包二级企业资质人数要求)

8

******有限公司

胡阳

************

不通过(投标函附录技术负责人与证书不一致)

9

******有限公司

廖玉香

************

通过

10

******有限责任公司

唐中兴

************

不通过(一级注册建造师人员不符合总承包二级企业资质人数要求)

11

******有限公司

王建国

******5044

通过

12

******有限公司

曹颖程

******8454

通过

13

******有限公司

黄文超

************

通过

14

******有限公司

张弦

************

通过

15

郴州市水电建设公司

陈诗锐

******0393

通过

16

******有限公司

麦坚斌

************

通过

17

******有限公司

蒋湖全

******6728

通过

18

******有限责任公司

张绍池

************

通过

19

******有限公司

苏卫华

************

通过

20

******有限公司

王光明

************

不通过(三大员无生育保险证明)

21

******有限公司

占运彬

************

不通过(建造师答辩本工程造价严重错误)

22

******有限公司

胡星

************

通过

23

******有限公司

项顺翔

************

通过

24

******有限公司

陆佳君

************

不通过(建造师未参加答辩)

25

******有限公司

刘然圣

************

通过

26

******有限公司

朱常辉

************

通过

27

******有限公司

苏焜峰

************6

通过

28

******有限公司

蒋超男

************

通过

29

******有限公司

徐垚

************

通过

30

******有限公司

郑国安

************

通过

 

******委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示如下:

第一中标排序人:

******有限公司

投标报价:

******.21元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

吴受代

注册证号:

************

项目技术负责人:

安兴轶

证书编号:

黔中水电******

项目安全员:

刘烜均

证书编号:

黔水安C******171

绩:

1、余干县枫富联圩 2020 年灾后水毁修复加固工程

2、黄平县重安镇安江村安马河流域水环境综合整治工程

第二中标排序人:

******有限公司

投标报价:

******.70元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

黄国南

注册证号:

************

项目技术负责人:

庄绍浈

证书编号:

Z509--012091

项目安全员:

朱培镪

证书编号

水安C******901

绩:

1、山西省汾河中上游山水林田湖草生态保护修复工程试点娄烦县汾河干流石峡沟湿地项目设计施工总承包

2、金井新城水系景观提升和补水系统(一期)工程Ⅰ标段

第三中标排序人:

******有限公司

投标报价:

******.49元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

崔保昆

注册证号:

************4

项目技术负责人:

张俊杰

证书编号:

************

项目安全员:

王伟亮

证书编号:

水安C******224

绩:

1、潍坊市潍河防洪治理工程(诸城段)施工6标段

2、潍坊市白浪河北辰绿洲段河道防汛隐患整治工程

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:

 

******办公室

联系电话:******

 

招 标 人:高安市中小河流治理工程项目部

联系电话:******


******有限公司

联系电话:******    


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部