******居环境综合整治项目
************居环境综合整治项目中标候选人公示
******居环境综合整治项目
项目编号:FN2025GC0019-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-12 09:00
公示时间:2025-05-13 至 2025-05-16
******有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D******4
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.24元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:王健康
注册证书:市政公用工程(专业)二级注册建造师
编号:皖******9960
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D******4
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.24元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:张建
注册证书:市政公用工程(专业)二级注册建造师
编号:皖******2947
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D******0
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.24元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:黄荣荣
注册证书:市政公用工程(专业)二级注册建造师
编号:皖******7284
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件未明确项目技术负责人,未按照招标文件要求填写拟委任技术负责人简历。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费72700元,工程量清单及最高投标限价编制费51800元。
******人民政府 | 法定代表人:邵佳云 |
******有限公司 | 法定代表人:王俊娟 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心 2 楼(局监管室),咨询电话:0558-******。