******有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探成交候选人公示
(采购编号:JNC302-CGN-******2、SXMTZB2501F-1169(N))
公示开始时间:2025-10-15 18:00 公示结束时间:2025-10-18 18:00
******有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探(采购项目编号:JNC302-CGN-******2、SXMTZB2501F-1169(N)),经评审小组评审,确定******有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司燕子山矿C5#层8622工作面槽波物探:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
服务周期/服务完成期限 |
1 |
******有限公司 |
602400元 |
满足采购人要求 |
签定合同后30日历天提交正式报告 |
2 |
******有限公司 |
612000元 |
满足采购人要求 |
签定合同后30日历天提交正式报告 |
3 |
******有限公司 |
569500元 |
满足采购人要求 |
签定合同后30日历天提交正式报告 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
焦阳 |
山西省高级专业技术职称证书,************ |
2 |
******有限公司 |
张孝建 |
高级工程师证,闽G409-170021 |
3 |
******有限公司 |
杨锋 |
山东省高级职称证书,鲁************ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
******有限公司
否决原因:第一章询比采购公告3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(******)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(******)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;
******有限公司响应文件中未按采购文件要求提供“国家企业信用信息公示系统”查询截图,且未提供信誉承诺书,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******办公室
联系人:石先生
电话:******
六、联系方式
******有限公司燕子山矿
地址:山西省大同市云冈区高山镇燕子山村
联系人:时雪峰
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:崔先生、韩女士(项目经理)、李先生(项目助理)、宁女士(财务)
电话:0351-******、******(项目经理)、******(项目助理)、******(财务)
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)
******有限公司(签章)