欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

东风卓联湖北第一、第二、第三战区商品车运输项目无成交候选人公示

东风卓联湖北第一、第二、第三战区商品车运输项目无成交候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-12
招标文件下载
我要报名

东风卓联湖北第一、第二、第三战区商品车运输项目无成交候选人公示

(项目编号:DF25D-XB-FW-00025

 

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

 

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

  人:陈绮凤

    话:******76

    箱:******

 

2.异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

 

三、其他

无成交供应商原因说明:

******有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:1)响应文件中提供的业绩证明材料不满足采购文件要求;2)响应文件中提供的项目负责人劳动合同不满足采购文件要求,资格评审不合格。

******有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供采购文件要求的《道路运输经营许可证》扫描件,资格评审不合格。

因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。


四、监督机构

******有限公司

  人:瞿莉莉

    话:027-******

    箱:******

 

五、联系方式

采购人: ******有限公司

  人:周朔雅

    话:******

    箱:******


******有限公司

联 系 人: 陈绮凤

电  话: ******

邮  箱: ******


附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部