(市交易中心) 燕子矶新城保障房项目中标候选人公示
标段编号:NJFJ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************幼儿园)智能化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
幸庄人才公寓6号楼(嘉珑酒店)装修项目智能化工程(专业工程分包合同) |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
江苏省南京市溧水区幸庄人才公寓6号楼(嘉珑酒店) |
开工时间 |
2021年11月15日 |
竣工时间 |
2022年10月25日 |
项目负责人 |
杨磊 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
徐州一中新城区校区二期项目智能化工程 |
合同价格 |
******.12元 |
项目地点 |
徐州市新城区紫金路北、云台路南、一中新城区校区西 |
开工时间 |
2022年06月15日 |
竣工时间 |
2022年08月15日 |
项目负责人 |
刘奎 |
招标单位名称 |
******中学 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******医院改扩建工程二期门诊医技内科大楼项目弱电智能化工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
安徽省宣城市 |
开工时间 |
2023年02月23日 |
竣工时间 |
2024年03月27日 |
项目负责人 |
连双 |
招标单位名称 |
宣城市公共重点工程建设处 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 |
工期不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
建造书证书过期 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无中标通知书,不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无完整承诺书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
证书过期 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无完整承诺书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无完整承诺书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
2 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
3 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
4 |
******有限公司 |
99.23 |
99.23 |
5 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
6 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
7 |
******有限公司 |
98.23 |
98.23 |
8 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
9 |
******有限公司 |
97.52 |
97.52 |
10 |
******有限公司 |
97.43 |
97.43 |
11 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
12 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
13 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
14 |
******有限公司 |
97.04 |
97.04 |
15 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
16 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
17 |
******有限公司 |
96.76 |
96.76 |
18 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
19 |
******有限公司 |
96.55 |
96.55 |
20 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
21 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
22 |
******有限公司 |
96.37 |
96.37 |
23 |
******有限公司 |
96.29 |
96.29 |
24 |
******有限公司 |
96.20 |
96.2 |
25 |
******有限公司 |
96.18 |
96.18 |
26 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
27 |
******有限公司 |
95.98 |
95.98 |
28 |
******有限公司 |
95.78 |
95.78 |
29 |
******有限公司 |
95.78 |
95.78 |
30 |
******有限公司 |
95.74 |
95.74 |
31 |
******有限公司 |
95.69 |
95.69 |
32 |
******有限公司 |
95.68 |
95.68 |
33 |
******有限公司 |
95.62 |
95.62 |
34 |
******有限公司 |
95.60 |
95.6 |
35 |
******有限公司 |
95.52 |
95.52 |
36 |
******有限公司 |
95.42 |
95.42 |
37 |
******有限公司 |
95.42 |
95.42 |
38 |
******有限公司 |
95.38 |
95.38 |
39 |
******有限公司 |
95.32 |
95.32 |
40 |
******有限公司 |
95.31 |
95.31 |
41 |
******有限公司 |
94.42 |
94.42 |
42 |
******有限公司 |
94.39 |
94.39 |
43 |
******有限公司 |
93.52 |
93.52 |
44 |
******有限公司 |
93.17 |
93.17 |
45 |
******有限公司 |
93.10 |
93.1 |
46 |
******有限公司 |
92.45 |
92.45 |
47 |
******有限公司 |
91.50 |
91.5 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******委员会
行政监管部门联系电话:
025-******