一、项目编号: NXJG-2025-07
采购计划编号:2025NCZ(ZW)******
二、项目名称:******总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
******有限公司 | 宁夏银川市兴庆区物流港规划九号路兴庆区数字经济产业园B座13层 | ****** | 0 |
******有限责任公司 | ******有限公司 内) | ****** | 0 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
******总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目一标段 | 旅游服务 | 1300 | 500 | 650000 | 是 | 小型企业 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 2025年10月底前完成服务 | 符合采购需求 | ||
******总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目二标段 | 旅游服务 | 1300 | 498 | 647400 | 是 | 小型企业 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 2025年10月底前完成服务 | 符合采购需求 |
五、评审得分排名:
******总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目二标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限责任公司 | 84.44 | 1 |
******有限公司 | 84.4 | 2 |
******有限公司 | 68 | 4 |
******有限公司 | 76.58 | 3 |
******总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******有限责任公司 | 84.02 | 2 |
******有限公司 | 86.5 | 1 |
宁夏新职工旅行社 | 71.85 | 4 |
******有限公司 | 67.33 | 5 |
******有限公司 | 77.38 | 3 |
六、评审专家名单: 田树银(组长)、白莎
采购人代表: 高学成
七、代理服务收费标准及金额: 13000.00元。收费标准:按采购合同执行。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月14日
九、其他补充事宜:******有限公司被否******有限公司被否决******有限公司)被否决投标,原因为 法定代表人证明文件、委托代理人未按照磋商文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 中宁县正大路
联系方式: 0955-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 中宁县恒达公寓13楼1408室
联系方式: ******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马金虎
电话: ******
代理机构项目联系人: 王莉
电话: ******
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
被推荐供应商名单和推荐理由
文件 |
---|
成交候选人推荐表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-05-13