中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年10月14日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年10月15日 |
公示结束时间 |
2025年10月18日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:史宝翠 |
证书编号:青
************
322 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:星启云 |
证书编号:青
************
322 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:张瑞芳 |
证书编号:青
******3920
322 |
质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、招标人及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准; |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
价格清单未按招标文件要求进行分项报价。 |
******建设局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。