欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

关于万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)(项目编号:ZXWT-2025-98-1)的中标结果公示

关于万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)(项目编号:ZXWT-2025-98-1)的中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载
招标编号:ZXWT-2025-98-1

一、项目名称:万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)

   招标编号:ZXWT-2025-98-1

二、招标人名称、地址和联系方式:

******有限公司

******街道会堂路158号

联系人:陈工

电话:0591-******

三、招标代理机构名称、地址和联系方式:

******有限公司

招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

项目联系人:张博艺、廖丽松、张小青、郑雪妹

联系电话:0591-******************转813

传真:0591-******

E-mail:zhixin02@126.com

公司网址:******

四、招标公告日期:20250909

、中标人情况:

中标人名称******有限公司

中标人地址:福建省三明市宁化县城郊镇东山新苑E栋201-2

中标报价(元):******.00

项目完成时间:合同签订后,以招标人函件通知之日起45日完成。

质量标准:符合招标文件及投标文件要求及其它相关规范合格标准。

资格能力条件:合格

被确定为废标的投标人及理由:******有限公司分项报价表中序号18、序号24、序号25、序号31、序号32单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格******有限公司分项报价表中序号18、序号21、序号22单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格******有限公司分项报价表中序号1、序号2、序号8、序号14、序号18单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格******有限公司分项报价表中序号1、序号2、序号3、序号4单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格;其余均合格。

******委员会成员名单:林财栋马燕娟李燕平、张挺、钟少君

以上结果现予以公示,公示期限自20251014202510月24

 

******有限公司            ******有限公司

20251014

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部