欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

恒符苑小区装修工程一期中标候选人公示

恒符苑小区装修工程一期中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载


恒符苑小区装修工程一期中标候选人公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标


全省统一赋码

2509-330421-04-01-993435


工程名称

恒符苑小区装修工程一期


招标人

******有限公司


招标代理机构

******有限公司


工程规模

本项目为一期室内装修工程,共16幢,装修面积约为3166.92平方米,建设内容主要包括基础装修以及配套家具家电等,具体详见工程量清单


中标候选人(排名不分先后)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.00元

******.00元

******.00元

******

******

响应招标文件资格
能力条件

建筑装修装饰工程专业承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

建筑装修装饰工程专业承包一级

建筑装修装饰工程专业承包二级

项目经理(负责人)

夏咸兵

刘嵩焘

袁城龙

徐刚明

马谷彩

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程[浙************]

注册二级建造师·建筑工程[浙************]

注册二级建造师·建筑工程[浙************]

注册一级建造师·建筑工程[浙************]

注册二级建造师·建筑工程[浙************]

工期

60

60

60

60

60

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

评标情况



入围标准价

******


评标基准价

******.0 元


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)


******有限公司 

动态核查不符合招标文件要求


******有限公司 

业绩不符合招标文件要求


******有限公司 

动态核查不符合招标文件要求


嘉兴市秀洲区水利工程公司 

动态核查不符合招标文件要求


******有限公司 

未提供A类人员证书


******有限公司 

动态核查不符合招标文件要求


******有限公司 

动态核查不符合招标文件要求


******有限公司 

业绩不符合招标文件要求


******有限公司 

业绩未提供招标文件要求的竣工验收记录(或竣工验收报告或竣工验收备案表)


 

开标时间

2025-10-15 09:00

******有限公司

公示时间

2025年10月15日—2025年10月20日

联合体信息


备注

******有限公司 资格审查业绩:夏咸兵,嘉兴港区临时汽车站装修改造工程,2022.11.30,849.1391万元

******有限公司 资格审查业绩:刘嵩焘,嘉善县建筑业协会大厦五层至八层室内装饰工程,2023.10.25,411.7164万元 

******有限公司 资格审查业绩:袁城龙,鑫越府公区装饰工程,2024.5.10,363.9939万元 

******有限公司 资格审查业绩:徐刚明,富政储出(2019)14号地块项目大区精装修工程II标段,2023.3.18,3699.9325万元 

******有限公司 资格审查业绩:马谷彩,王店镇建林村文化活动中心室内装修工程,2025.4.8,485.6110万元


 

监督电话

******建设局:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

 



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部