******有限公司日常检修维护脚手架及保温工程中标候选人公示
(招标编号:FJTP-FJTC******7)
本招标项目于2025年11月26日09时30分时在******有限责任公司******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司日常检修维护脚手架及保温工程
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、中标候选人及其投标文件相关内容
标段一:
******有限公司
投标总价(含税):******.6元
******有限公司
投标总价(含税):******元
******有限公司
投标总价(含税):******元
标段二:
******有限公司
投标总价(含税):******元
******有限公司
投标总价(含税):******元
******有限公司
投标总价(含税):******元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
标段一:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
******有限公司 | 废标 | 未提供脚手架业绩 | 不满足招标文件中招标公告第3点投标人资格要求 | / |
标段二:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
******有限公司 | 废标 | 未提供脚手架业绩 | 不满足招标文件中招标公告第3点投标人资格要求 | / |
5、公示时间
公示期为2025年11月27日至2025年12月1日
6、联系方式
招标人:******有限公司
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
邮编:363100
联系人:蔡俊伟(商务)、郭先生(技术)
联系电话:0596-******、******
******有限责任公司
详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
邮编:350002
联系人:唐玮、黄滨、郭亮
联系电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
监督机构名称:******有限公司监督部门
联系电话:******