秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表
编号(油2025-11-04)
建设单位(公章) | ******有限公司 | |||
工程名称 | 秀洲农业经济开发区基础设施建设项目一生态产业园10KV配电增容工程 | |||
工程地点 | 浙江省嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥行政村钱家桥自然村村委旁 | |||
工程概况 | 原用电容量为630kVA,本期申请用电容量为1890kVA,新建10kV户外高压站一座,630kVA箱变二座。 | |||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 988267 | 994680 | 986134 | |
企业资质 | 电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类三级 | 电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 | 电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类三级 | |
项目负责人 | 姜璇 | 吴顾玲 | 陈毅超 | |
项目负责人 资质 | 机电工程 二级注册建造师 | 机电工程 二级注册建造师 | 机电工程 一级注册建造师 | |
招标代理机构 | ******有限公司 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 建筑业企业资质动态核查承诺书法定代表人或其授权委托人未签字或盖章,初步评审不通过,投标文件作废标处理。 | |||
******有限公司 | 授权委托书被委托代理人未签字,初步评审不通过,投标文件作废标处理。 | |||
开标时间 | 2025年11月27日14时30分 | 镇招投标办 (公章) | ||
公示时间 | 2025年11月28日 至2025年12月2日 | |||
备注 | ||||
核查受理 | ******服务中心招投标办 ****** | |||