欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 涂料 >

金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)外墙涂料采购中标候选人公示-中标候选人公示

金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)外墙涂料采购中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

标段编号:GLFJ******-07HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

******有限公司的金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)外墙涂料采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质等级
投标报价(元) ******.68 ******.12 ******.74
工期(日历日) 40天(满足招标文件要求) 满足招标文件要求 满足招标文件要求(40天)
质量
项目负责人 傅磊 张建亮 吉宝学
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 栖霞区红枫片区保障性住房一期项目I地块外墙涂料采购
合同价格 ******.89元
项目地点 南京市栖霞区
开工时间 2022年09月28日
竣工时间 2023年11月16日
项目负责人 傅磊
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 板桥绿洲南路经济适用房二期项目涂料采购
合同价格 ******.00元
项目地点 南京板桥
开工时间 2021年10月20日
竣工时间 2022年11月27日
项目负责人 赵启号
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 应天花园、邓府山庄、邓府苑、长虹路沿线6个零散小区老旧小区改造(城市更新)项目涂料采购
合同价格 ******.00元
项目地点 南京市雨花台区
开工时间 2021年05月20日
竣工时间 2021年11月28日
项目负责人 孔雪春
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 深中通道 S04 标伶仃洋大桥桥身及锚定外墙涂料涂装工程项目油漆采购合同
合同价格 ******.00元
项目地点 中山市伶仃洋大桥施工现场
开工时间 2023年12月27日
竣工时间 2024年05月25日
项目负责人 钱玉德
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 外墙油漆采购合同
合同价格 ******.00元
项目地点 六合经济开发区时代大道以东,七里桥路以南、龙瑞路以西
开工时间 2021年11月15日
竣工时间 2022年11月30日
项目负责人 万春燕
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 百水工业园地块保障房一期A地块外墙涂料采购工程
合同价格 ******.47元
项目地点 百水工业园地块保障房一期项目A地块
开工时间 2020年07月10日
竣工时间 2022年11月11日
项目负责人 周友
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 绿洲机械厂东侧地块保障房项目A地块外墙涂料采购
合同价格 ******.08元
项目地点 南京市雨花台区绿洲东路
开工时间 2022年09月12日
竣工时间 2023年10月30日
项目负责人 严飞
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 百水工业园地块保障房三期项目B、C地块外墙真石漆材料采购
合同价格 ******.00元
项目地点 ******街道马高路
开工时间 2020年09月03日
竣工时间 2022年11月20日
项目负责人 严飞
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 招商武汉江山和樾项目外墙涂料采购
合同价格 ******.12元
项目地点 ******街道老关路与玉兰街交汇处
开工时间 2020年11月30日
竣工时间 2021年10月20日
项目负责人 吉宝学
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

序号 单位名称 判定依据 备注
1 ******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的 ******有限公司IP地址相同
2 ******有限公司 ******委员会认为不应当雷同的情况的 ******有限公司IP地址相同
3 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 信誉要求的承诺书未按招标文件要求盖章且甲方名称错误
4 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 信誉要求承诺招标人名称错误
5 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书未按3.7.3要求签字盖章。无信誉要求承诺书
6 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书签字盖章不符合招标文件3.7.3条要求
7 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书和法定人身份证明未按招标文件3.7.3投标文件签字或盖章要求签字盖章。
8 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 提供的两个业绩,业绩一合同中未载明时间。业绩2无交货验收证明材料或完工证明或使用合格证或结算审核报告。
9 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 环境管理体系认证证书过期

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 ******有限公司 1.50 75.65 12.70 5.00 94.85
2 ******有限公司 1.50 75.25 12.70 5.00 94.45
3 ******有限公司 1.50 75.00 12.30 5.00 93.8
4 ******有限公司 1.50 74.98 12.30 5.00 93.78
5 ******有限公司 1.50 75.51 11.50 5.00 93.51
6 ******有限公司 1.50 75.09 11.30 5.00 92.89
7 ******有限公司 1.50 72.81 12.70 5.00 92.01
8 ******有限公司 1.50 74.47 9.90 5.00 90.87
9 ******有限公司 1.50 72.42 11.50 5.00 90.42
10 ******有限公司 1.50 70.10 12.20 5.00 88.8
11 ******有限公司 1.50 73.41 8.50 5.00 88.41
12 ******有限公司 1.00 69.88 9.00 5.00 84.88
13 ******有限公司 1.00 73.91 8.30 0.00 83.21
14 ******有限公司 1.00 70.24 8.80 2.50 82.54
15 ******有限公司 0.00 72.38 10.00 0.00 82.38
16 ******有限公司 0.00 69.49 7.80 5.00 82.29
17 ******有限公司 0.00 70.46 9.00 2.50 81.96

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月15日起,至2025年10月17日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部