******小学主入口人车分离,校门改造工程成交候选人公示
一、项目编号:JYJ2025GKGC133
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应单位 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
******有限公司 | 曹玮玮 | 562194.00 | 35 | 合格 | |
第二候选人 | ******有限公司 | 卜伟强 | 562172.93 | 35 | 合格 |
第三候选人 | ******有限公司 | 闫丙全 | 562160.61 | 35 | 合格 |
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候选人业绩
排名 | 响应单位 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
/ | / | / | / | / | / |
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
四、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供项目经理的劳动合同 |
2 | ******有限公司 | 项目班子关键人员未提供劳动合同 |
五、代理服务收取标准及金额
6000元
六、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、联系方式
1.发包人(采购人)信息
地址:上城区机场路228号
联系人:李老师
联系电话:******
2.代理机构信息
地址:杭州市上城区市民街69号民林金融中心B幢5楼
联系人:张宗芬
联系电话:******
3.项目监督机构信息
名称:无
地址:杭州市上城区庆春东路1号
联系人:******教育局 陈路
联系电话:0571-******