欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 交通 >

内蒙古交通集团有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务-中标候选人公示

内蒙古交通集团有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-25
招标文件下载
一 项目概况 1 项目编号 E************001 项目地点 中国 内蒙古自治区 乌海市 海勃湾区  2 项目名称 ******有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  呼和浩特市  新城区  招标协会 3 审核批准文号 * 项目预算价 最高 1,355,130 元人民币 4 公告时间 2025-11-26 至 2025-11-28 4 项目资金来源

公示时间为20251126日至20251128日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投诉人未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标项目分类 服务/其他服务/社会公共安全服务/公共安全防范技术 二 标段情况
******有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价 计划工期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 ******医院 ******
  • 乌海分公司2025年职工健康体检服务 ****** 元人民币
1
2 ******医院 ******
  • 乌海分公司2025年职工健康体检服务 8119 元人民币
2
3 ******医院 ******
  • 乌海分公司2025年职工健康体检服务 2705.5 元人民币
3
公示内容

******有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务招标中标候选人公示

******有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务招标,于20251125************委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。

  • 成交候选人排序、名称、响应报价

项目名称

成交候选人排序

推荐成交候选人

综合得分

******有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务

第一中标候选人

******医院

91.27

第二中标候选人

******医院

86.27

第三中标候选人

******医院

65.3

  • 成交候选人在响应文件中填报的项目业绩

第一中标候选人

******医院

投标文件填报的单位业绩

  1. ******有限公司职工健康体检协议;
  2. ******有限公司乌海发电厂健康体检协议书;
  3. ******有限公司健康体检协议;
  4. ******有限公司乌海分公司2023年员工体检项目;
  5. ******小学职工健康体检协议书;

第二中标候选人

******医院

响应文件填报的单位业绩

  1. ******财政局职工体检合同;
  2. ******有限公司职工体检合同;
  3. ******服务中心体检合同

第三中标候选人

******医院

响应文件填报的单位业绩

  1. ******有限责任公司员工体检合同;
  2. ******有限公司员工体检合同

三、被否决的供应商名称、否决依据和原因:

 

被否决的供应商名称

否决原因

******医院

未提供单位业绩,不符合资格评审标准2.1.2(3)的要求

 

公示时间为20251126日至20251128日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投诉人未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

******有限公司乌海分公司

地 址:乌海市海勃湾区双拥街119号

电 话:******

******有限公司乌海分公司

地 址:乌海市海勃湾区双拥街119号

联 系 人:徐女士

联系电话:******

******有限公司

地 址:呼和浩特市新城区兴安北路新华园小区2号楼3单元2003室

邮政编码:010050

联 系 人:闫工

联系电话:******

******医院:未提供单位业绩,不符合资格评审标准2.1.2(3)的要求;
五 提出异议渠道和方式

公示时间为20251126日至20251128日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投诉人未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

六 备注 七 发布媒体 八 联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号zc******单位工作账号zc******

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:******  /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:******  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:******  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:******  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :******53******48  
电子邮箱:******
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】

单位名称******有限公司单位名称******有限公司
项目负责人闫素輝法人代表丁鹤利
联系人闫工联系人闫工
电话******377电话******
电子邮件******电子邮件******
地址(邮编)******有限公司(150300)地址(邮编)呼和浩特市新城区兴安北路新华园小区2号楼3单元2003室
公示文件: 体检评标结果公示.pdf   
附属文件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部